Sitzungsteilnehmer - Michael Schnieder  

Anschrift

Michael Schnieder   Herrn
Michael Schnieder
 
eMail öm.schnieder@afd-diepholz.de

Mitarbeit am 19.02.2019

Kreistag    
Kreistag Kreistagsabgeordneter  seit 01.11.2016 
Fraktion    
AfD-Fraktion Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Kreisausschuss  
Kreisausschuss stellv. Ausschussmitglied  18.06.2018 - 31.10.2021 
Ausschüsse aufgrund besonderer Rechtsvorschriften  
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied (Grundmandat)  seit 01.11.2016 
Betriebsausschuss "Kreismusikschule des Landkreises Diepholz" Ausschussmitglied (Grundmandat)  seit 01.11.2016 
Betriebsausschuss des Kreismuseums Ausschussmitglied (Grundmandat)  seit 18.06.2018 
Betriebsausschuss "Breitbandausbau Landkreis Diepholz" stellv. Ausschussmitglied  18.06.2018 - 31.10.2021 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Bevölkerungsschutz, Verkehr und Sicherheit Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Weitere Gremien  
Gesellschafterversammlung der AbfallWirtschaftsGesellschaft mbH (AWG) stellv. Ausschussmitglied  18.06.2018 - 31.10.2021 
Gesellschafterversammlung der Rettungsdienst Landkreis Diepholz GmbH stellv. Ausschussmitglied  18.06.2018 - 31.10.2021 
Sonstige Gremien, in denen der Landkreis Diepholz vertreten ist  
Gesellschafterversammlung der Klinikverbund Landkreis Diepholz gGmbH stellv. Ausschussmitglied  18.06.2018 - 31.10.2021