Sitzungsteilnehmer - Michael Schnieder  

Anschrift

Michael Schnieder   Herrn
Michael Schnieder
 
eMail öm.schnieder@afd-diepholz.de

Mitarbeit am 08.03.2018

Kreistag    
Kreistag Kreistagsabgeordneter  seit 01.11.2016 
Fraktion    
AfD-Fraktion Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschüsse aufgrund besonderer Rechtsvorschriften  
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied (Grundmandat)  seit 01.11.2016 
Betriebsausschuss "Kreismusikschule des Landkreises Diepholz" Ausschussmitglied (Grundmandat)  seit 01.11.2016 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Bevölkerungsschutz, Verkehr und Sicherheit Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Weitere Gremien  
Steuergruppe Bildung stellv. Ausschussmitglied  01.11.2016 - 21.10.2018 
Sonstige Gremien, in denen der Landkreis Diepholz vertreten ist  
Arbeitsgruppe Inklusion - Strategische Koordination stellv. Ausschussmitglied  01.11.2016 - 21.10.2018