Sitzungsteilnehmer - Dieter Engelbart  

Anschrift

Dieter Engelbart   Herrn
Dieter Engelbart
 

Mitarbeit am 02.03.2011

Kreistag    
Kreistag Kreistagsabgeordneter  seit 01.11.2001 
Fraktion    
CDU-Kreistagsfraktion stellv. Fraktionsvorsitzender  seit 01.11.2006 
Gruppe CDU/FDP Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2011 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Feuerschutz, Verkehr und Sicherheit Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2011 
Ausschuss für Kreisentwicklung und Umwelt Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2011 
Sonstige Gremien, in denen der Landkreis Diepholz vertreten ist  
III. Kurie - Früherer Altkreis Sulingen stellv. Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016