Sitzungsteilnehmer - Edith Heckmann  

Anschrift

Edith Heckmann   Frau
Edith Heckmann
 

Mitarbeit am 22.06.2005

Kreistag    
Kreistag Kreistagsabgeordnete  seit 01.11.2001 
Fraktion    
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2016 
Ausschüsse aufgrund besonderer Rechtsvorschriften  
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  01.11.2001 - 31.10.2011 
Betriebsausschuss "Volkshochschule des Landkreises Diepholz" stellv. Ausschussmitglied  01.11.2001 - 31.10.2011 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Jugend, Gesundheit und Soziales Ausschussmitglied  01.11.2001 - 31.10.2006