Sitzungsteilnehmer - Ingrid Jantzon  

Anschrift

Ingrid Jantzon (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp155.jpg)   Frau
Ingrid Jantzon
Herelse 6
27232 Sulingen
 

Mitarbeit am 20.03.2002

Kreistag    
Kreistag Kreistagsabgeordnete  01.11.2001 - 31.10.2016 
Fraktion    
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2016 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft stellv. Ausschussvorsitzende  01.11.2001 - 31.10.2006 
Weitere Gremien  
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsförderungs-GmbH Ausschussmitglied  01.11.2001 - 31.10.2016