Sitzungsteilnehmer - Ingrid Söfty  

Anschrift

Ingrid Söfty   Frau
Ingrid Söfty
 

Mitarbeit am 19.12.2011

Kreistag    
Kreistag Kreistagsabgeordnete  01.11.2006 - 31.10.2016 
Fraktion    
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2006 
Ausschüsse aufgrund besonderer Rechtsvorschriften  
Kulturbeirat stellv. Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
Betriebsausschuss "Kreismusikschule des Landkreises Diepholz" stellv. Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Betriebsausschuss "Volkshochschule des Landkreises Diepholz" stellv. Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Betriebsausschuss des Kreismuseums stellv. Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Feuerschutz, Verkehr und Sicherheit Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Ausschuss für Jugend, Gesundheit und Soziales Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016