Sitzungsteilnehmer - Ingrid Söfty  

Anschrift

Ingrid Söfty   Frau
Ingrid Söfty
 

Mitarbeit am 02.12.2010

Kreistag    
Kreistag Kreistagsabgeordnete  01.11.2006 - 31.10.2016 
Fraktion    
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2006 
Gruppe CDU/FDP Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2011 
Ausschüsse aufgrund besonderer Rechtsvorschriften  
Jugendhilfeausschuss stellv. Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2011 
Betriebsausschuss "Kreismusikschule des Landkreises Diepholz" stellv. Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Betriebsausschuss "Volkshochschule des Landkreises Diepholz" stellv. Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Betriebsausschuss des Kreismuseums stellv. Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Feuerschutz, Verkehr und Sicherheit Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016