Sitzungsteilnehmer - Ingrid Söfty  

Anschrift

Ingrid Söfty   Frau
Ingrid Söfty
 

Mitarbeit am 07.05.2019

Kreistag    
Kreistag stellv. Kreistagsvorsitzende  seit 01.11.2016 
Fraktion    
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2006 
Ausschüsse aufgrund besonderer Rechtsvorschriften  
Betriebsausschuss "Volkshochschule des Landkreises Diepholz" Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Bevölkerungsschutz, Verkehr und Sicherheit Ausschussvorsitzende  seit 01.11.2016 
Ausschuss für Kreisentwicklung, Umwelt und Bauen Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Weitere Gremien  
Lenkungsgruppe "Prävention im Blick" stellv. Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Sonstige Gremien, in denen der Landkreis Diepholz vertreten ist  
Arbeitsgruppe Inklusion - Strategische Koordination stellv. Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.12.2019